Оnзыв на аппарат JSDA JD8500 Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о приобретенном у вас аппарате для маникюра Аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD 8500 W , но не смогла найти на вашем сайте как это сделать? Огромное вам спасибо за аппарат и за отправку в СДЭК ,в г Ялта, аппарат приехал в лучшем виде! Все очень понравилось! Процветания вашей компании и хорошего вам настроения!
Я согласен(а) на обработку моих персональных данных