Дмитрий, спасибо за благодарность. Будем стараться и дальше!Благодарность.
Купил у вас аппарат JSDA JD3G Original 50000 об./мин. Спасибо огромное! Аппарат просто отличный!
Благодарность!
Здравствуйте, Сергей! Сегодня получил Вашу посылку. Скоростью доставки Почта России очень удивила) Всё пришло в целости и сохранности, коробка не мятая.Машинка очень понравилась, уже опробовали, всё работает отлично. Большое спасибо! Следующий заказ, обязательно сделаем у Вас!
Спасибо огромное!
Сергей, добрый день. Спасибо Вам за доставленный аппарат. Симпатичный..... Приятный ... Только в работе ещё не испытала. Спрятала от дочки, а работать начнёт на Д Р.... Только в насадках бы ещё разобраться- какая и для чего.... А с лаками Вы очень угадали... Ещё раз спасибо!!!!!
Спасибо большое!
Очень рада, что купила аппарат для маникюра и педикюра, именно у Вас! Спасибо, Вы супер.
Спасибо огромное!!!
Добрый вечер! Ручку получила. Огромное Вам спасибо, работает, как новенький, фреза супер, цвет шикарный и я счастлива!!!😀 И все это благодаря Вам!!!))) Я с вами больше всех люблю работать, жаль только, что у вас нет всех тех материалов с которыми я работаю.😅
Огромное спасибо!
Выражаю огромнейшую благодарность!! Что пошли на встречу!Прислали все быстро в Санкт-Петербург. Успехов вам!!!
Спасибо огромное !!!
Спасибо за доставку маникюрных кусачек. Очень довольна. Единственное в Иркутске в ноябре 2016 года покупала кусачки вашей фирмы, они чуть отличаются. У вас длина инструмента 100 мм, а у тех которые покупала 105 мм и они короче чем ваши, так же режущая кромка у вас 5,5 мм и у тех 5,5 мм- они короче. А также они отличаются сталью. Цена 1290 до 1590 руб в Иркутсее. Советую всем своим знакомым. В Иркутске мало кто продает вашу фирму, в наличие только маникюрные инструменты, а у вас большой выбор для салонов. Хотелось чтобы вы открыли в Иркутске, магазин вашей фирмы. А то я расхвалила вашу фирму, а девочки не могут вас найти в нашем городе. Вот и покупаем, кто где найдет. А началась эта история из за ножниц, муж привез ножницы из Магадана и я просто была в восторге, как с ними приятно работать и даже держать в руке. Спасибо огромное за вашу фирму. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Доволен ))
Заказывал ручку для аппарата Yoko, пришло всё в лучшем виде, спасибо!
Отличный магазин
Спасибо большое за оперативность обработки заказа и его доставки. Буду и впредь обращаться к вам.