Жанна, спасибо за добрые слова!Большое спасибо Сергею за отличную работу!
Большое спасибо Сергею и Yoko-Shop за отличную работу! Очень качественное и быстрое обслуживание, дельные советы. Посоветовал аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD 5500. Очень профессиональный и мощный прибор. Работаю на минимальных оборотах. Справляется со всем. Еще раз спасибо!
Спасибо!!
Здравствуйте, Сергей, Посылку получила вчера, аппарат и фрезы пришли в целости и сохранности. Cпасибо Вам большое за быстрый и качественный сервис, а также за индивидуальный подход к своим покупателям! С удовольствием примкну к группе Yoko-shop в Вконтакте, чтобы быть всегда в курсе новостей. С уважением, Александра
Наталья, спасибо за добрые слова!! Будем стараться и дальше.Благодарность
Большое спасибо! Очень довольна Вашей работой. Непременно воспользуюсь услугами Вашего магазина ещё
Благодарна!
Рискнула воспользоваться услугами YOKO-SHOP, давно искала аппарат для маникюра и педикюра, выбрала JD 5500. Очень довольна своим выбором, правда перед Новогодними праздниками пришлось подождать, но всё получила в отличном состоянии, да ещё и подарков наложили.Всё отлично. Спасибо Сергею Денисевичу и его команде!
Светлана, здравствуйте!
Рад, что все понравилось. Будем стараться и дальше)
Спасибо Yoko-Shop!!!
УРААА, Ураааа, сегодня получила аппарат все хорошо, доставили за 8 дней, просто отлично , очень рада прибывшему помощнику, я так скучала. Все работает как надо, не шумит и не вибрирует, ручка слегка тяжеловата, ну это мелочи, почти привыкла, еще нравится, что подает сигнал при включении, в общем сегодня буду пробовать на клиентах , а вам Сергей спасибо, спасибо, спасибо...и всей команде конечно же!!!
Марина, здравствуйте!
Рад, что почта не подвела)) Всегда приятно читать позитивные отзывы) Спасибо за добрые слова!
Этот аппарат для маникюра и педикюра действительно очень качественный и уверен будет вас радовать очень долго)
Обращайтесь еще!
Спасибо большое!
Спасибо за оперативность , отзывчивость и понимание!!! Обязательно буду у вас заказывать !!!!!
Благодарность
Спасибо огромное Сергею!!! Быстро собрали и быстро отправили посылку!!! заказом довольна!!!
Спасибо огромное!!
Сергей, доброе время суток!!! 😊☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️😊 Тороплюсь искренне поблагодарить Вас за Вашу отличную работу! Посылку получила, все замечательно, подарки также чудесные!!!👏👏👏 Поработать с машинкой удастся завтра, но я уверена, все будет хорошо!🙏 Хочу пожелать Вам в Вашей работе процветания и благополучия! Я думаю, с таким отношением и чёткой работой, так и будет! Дай Бог!!!🙏 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 С уважением, Гульнара Бикбова.
Гульнара, здравствуйте!
Очень приятно получать такие письма)
Спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше)
Вам также удачи и процветания!!!
Обращайтесь еще!!
Кусачки Yoko
Не доволен заточкой. Она не ручная, а заводская машинная. Пришлось заново точить!
Антон, здравствуйте!
Преимущество кусачек SK 008 и SK 009 не в заточке, а типе соединения – муфтовом. Из-за этого и высокая цена на них.
Заточка вещь относительная. Для кого-то и заводская ручная заточка прекрасная, а есть более требовательные мастера.
Мы торговали очень дорогими кусачками Твизерман и скажу, что там заточки не было вообще и они все равно пользовались спросом, потому что там очень хорошая сталь и люди это прекрасно знали.
В Yoko сталь тоже прекрасная, поэтому они так популярны в России.
Поэтому, резюмирую. Не расстраивайтесь) Вы купили одни из лучших кусачек Yoko. Надеюсь, они прослужат долго.